Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

Вместе мы сила!

В феврале месяце представители Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» регионального отделения в Ярославской области, по приглашению, посетили с дружественным визитом приют для временно бездомных животных «Право на жизнь» в городе Тутаев, Ярославской области. Познакомились с добрыми и не равнодушными людьми к проблемам бездомных животных. Для нас была организована своеобразная экскурсия в жизнь брошенных животных, которые оказались в тяжелой ситуации, а некоторые из них просто выжили благодаря волонтерам приюта.

Осталось двоякое ощущение от посещения приюта… более сотни глаз с вопросительным взглядом, «Ты пришел за мной - хозяин?» с одной стороны,  и ежедневный неблагодарный труд женского коллектива волонтеров по содержанию, обустройству и решению различных задач во блага жизни более чем сотни брошенных животных, с другой.

Спасибо девчонки за Ваш нелегкий, но очень важный труд!

Мы не остались в стороне и захватили с собой корма для питомцев приюта.

Благодарим интернет магазин ZooKid.ru за предоставленные корма для животных приюта.

Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» регионального отделения в Ярославской области было принято решение дружить и помогать приюту для временно бездомных животных «Право на жизнь» г. Тутаев.

24.03.2020 года было подписано соглашение о сотрудничестве с благотворительным фондом защиты животных «Право на жизнь» в рамках проекта «Комплексного решения проблем бездомных животных в Тутаевском муниципальном районе».

Вместе мы сила, приют Право на жизнь.
Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить