Сухие корма Hills для собак.

Компания, выпускающая корм Хиллс для собак уже давно известна в мире как производитель высококачественного питания для домашних питомцев. Hills - это более чем 65-летний опыт производства кормов для животных. Такой длительный период работы позволил компании поднять свою продукцию на самые высокие уровни качества и занять достойную нишу на рынке.

Отдельно хочется отметить, что вся продукция Хиллс производится под жестким контролем Европейских стандартов качества продуктов для домашних животных. Производственные мощности компании расположены в Нидерландах и Чехии.

Купить для своего питомца сухой корм Хиллс – это значит сделать выбор в пользу сбалансированного питания с учетом индивидуальных потребностей питомца. Именно Hills специализируется на кормах, которые необходимы собакам при различных отклонениях в здоровье, а также кормах для разных возрастных категорий при одновременном учете размера животного.

Наш интернет магазин ZooKid.ru Ярославль представляет максимально возможный ассортимент производимой продукции Hills для собак и кошек.

Предлагаемый зоомагазинами сухой корм Hills для собак отличается широким ассортиментом. Линия гранулированных кормов мелкого размера представлена в нескольких вариантах в зависимости от возраста животного. Для взрослых особей, которым еще не исполнилось 7 лет, идеально подойдет Adult Small & Miniature Chicken.

Для пожилых собак миниатюрных размеров можно рассмотреть Science Plan Small & Miniature Mature Adult 7+. Его особенностью являются мелкие гранулы, в составе которых содержится смесь питательных веществ и антиоксидантов. Такое питание поддерживает пищеварительную систему и поднимает тонус стареющего организма.

Питание с пониженной калорийностью включает SP Canine Adult Light with Chicken. Данный корм подходит как для профилактического, так и для лечебного кормления собак, склонных к полноте. Диетическая курятина снабжает организм необходимым количеством калорий, не превышая норму.

Добавление в корм SP Canine Adult Sensitive Skin with Chicken полиненасыщенных кислот положительным образом сказывается на самочувствии и состоянии животного во время линьки, а также при кожных проблемах.

Выбрать для четвероногого друга разновидность SP Canine Adult Oral Care Chicken будет очень полезно, если есть необходимость оздоровить ротовую полость питомца. Разработанная и проверенная технология позволяет производить гранулы со специальным мягким покрытием, что благоприятно действует на зубы и слизистую ротовой полости.

Корм Хиллс выручает при общих и индивидуальных особенностях животного: проблемах с пищеварительной, опорно-двигательной, иммунной или выделительной системами. Продукция представлена в упаковках от 0,3 кг до 18 кг. Для более подробного ознакомления перейдите в раздел корма Хиллс интернет магазина, где Вам будет доступна полная  аннотация к каждому виду корма. Купить корм Hills для собак не представляет сложности. Достаточно определитьcя с выбором и сделать заказ в интернет магазине ZooKid.ru . Ярославль.

Внимательно следите за регулярными промо акциями компании Хиллс от интернет магазина ZooKid.ru Ярославль. Купить сухой и влажный корм для собак Hills,  в Ярославле выгодно используя нашу систему скидок.

Акция-hills-zookid_optimized123

Сухие корма Hills для собак.
Рекомендуем прочесть
  • Краткие и понятные советы, как выбрать оптимальный корм подходящий питомцу. Рекомендации по выбору кормов от экономных до элитных, позволят сделать правильный выбор.

  • Шарики из шерсти у кота – распространенная проблема. Постоянная чистка и вылизывание меха животным приводит к тому, что шерстинки.

    Сухой корм Hill's Science Plan Hairball Indoor пожилым кошкам для выведения комков шерсти дают для профилактики образования шариков в ЖКТ. Комки из шерсти, как правило, безвредны, если кошка отрыгивает их.

  • Здоровое, сбалансированное, и прежде всего правильное питание оказывает огромное влияние на функционирование не только человеческого, но и животного организма. Особенно когда ваша собака больна, имеет лишний вес или ослаблена, обычного корма недостаточно, и стоит приобрести специальные диетические смеси.