Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

Партнеры «SIRIUS» и «Наш рацион»!

Уважаемые наши покупатели!!!

С 08.05.2020 года Российский производитель высококачественных, полнорационных кормов для кошек и собак брендов «SIRIUS» и «Наш рацион» компания ЛимКорм приняла решение разместить информацию о нашем интернет магазине ZooKid.ru г. Ярославль. на официальном сайте своей компании.

Это стало возможным благодаря высокому качеству предоставляемых услуг интернет магазином ZooKid.ru Ярославль.

Компания производитель полнорационных кормов для кошек и собак ЛимКорм обратила свое внимание на особое отношение дружной команды ZooKid.ru к приютам для временно бездомных животных.

Купить корм со скидкой для кошек и собак брендов SIRIUS и Наш рацион стало доступно и на официальном сайте компании производителя.

Спасибо Вам и нашим партнерам за доверие к нашей работе.

С уважением, Дружная команда ZooKid.ru.

Партнеры «SIRIUS» и «Наш рацион»!
Рекомендуем прочесть
  • От качественного питания зависит и здоровье, и уровень активности, и долголетие, в конце концов. Это справедливо как для нас, людей, так и для наших домашних питомцев.

  • Дешево не значит - "SIRIUS"!

    С заботой о здоровье Ваших питомцев официальный интернет магазин полнорационных премиум кормов для собак и кошек "SIRIUS" - ZooKid.ru. Ярославль.

  • Если вы очень заняты, не знаете, как накормить вашу собаку вкусно, а главное, сбалансированно, много путешествуете вместе с питомцем или ваша собака склонна к заболеваниям, то вашим выбором может стать сухой корм. Он продается в готовом виде, имеет разнообразный и полноценный состав, можно подобрать размеры гранул и вес упаковки. Давайте разберемся, как выбрать корм, который подойдет именно вашему любимцу.

Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить