Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

«Кубок памяти Магнуса» - #ДоброеСердце.

01 августа на территории дрессировочного центра ЗооИмперия в г. Ярославль, состоялась Международная выставка собак «Кубок памяти «Магнуса» и региональная выставка «Встречи на Волге».

География собравшихся любителей собак, претендентов на главный кубок, была представлена регионами центральной части России – Ярославль, Москва, Санкт-Питербург, Иваново, Владимир, Вологда, Кострома, Петрозаводск.

Прекрасная солнечная погода сопутствовала хорошему настроению четвероногих участников и их хозяев.

Хочется отметить высокий уровень подготовки и проведения выставки - соревнований. Прекрасно выстриженное поле, прекрасные санитарные условия, соблюдение всех требований сегодняшнего времени.

Четкая отлаженная работа ветеринарной службы, службы регистрации участников и беспристрастное судейство международной бригады судей.

Мы тоже не остались в стороне и приняли участие в этом прекрасном мероприятии. Наша дружная команда #ДоброПриюту собралась для награждения кубком #ДоброеСердце молодых помощников приюта «Право на жизнь» для временно бездомных животных.

- Анастасия Смирнова

- Аня Карасева

- Василиса Власова

Были награждены этим замечательным кубком, изготовленным в 3-х экземплярах по индивидуальному заказу производственной компанией Филин Мастер.

Сюрпризом для многих стало выступление двух четвероногих питомцев приюта «Право на жизнь» г. Тутаев, они не смущались публики, так как чувствовали в этот солнечный день особое внимание со стороны друзей. Ведь еще утром они впервые, наверное, в своей жизни посетили грумеров, которые чудесным образом сумели преобразить их внешний вид. Спасибо Вам добрые девчонки из лучшей груминг студии «Пудель Штрудель» и груминг салона «ROCK DOG» г. Ярославль.

Спасибо организаторам Выставки за возможность привлечь внимание к непростой судьбе одиноких животных.

Решением Ярославского областного отделения Общероссийской Общественной Организации «Офицеры России» Благодарностью за доброе сердце была отмечена одина из главных организаторов Международной выставки, руководитель Ярославского Общества Любителей Собак Малачева Лариса Николаевна.

Но главным действом этого дня стало появление маленького щенка как капля похожего на погибшего «Магнуса» в руках Кости (хозяина погибшей собаки) для которого это стало неожиданным и пожалуй самым дорогим подарком от организаторов Международной выставки.

Слезы на глазах зрителей. Эмоции Кости и его супруги не возможно передать.

Все очень душевно по доброму, по семейному!

Аплодисменты организаторам!!!

У них все прекрасно получилось, выставка удалась!

А мы не прощаемся, говорим лишь до свидания.

Всем добра, с Уважением информационный партнер,

Добрый интернет магазин ZooKid.ru с лучшими ценами на корма для животных!

«Кубок памяти Магнуса» -  #ДоброеСердце.
Рекомендуем прочесть
  • Интернет - магазины, правила безопасности!

    Будьте внимательны!

    Уважаемые покупатели услуг и товаров через интернет магазины, сегодня мы постараемся рассказать Вам, что такое интернет магазин и чем он отличается от обычного информационного сайта.

  • Уважаемые клиенты, для Вас в рамках партнерской программы «Вам к нам» интернет магазин ZooKid.ru и груминг салон «ROCK DOG» проводят совместную акцию.

  • Друзья, для Вашего удобства наша команда ZooKid открыла третий по счету Пункт выдачи (Торговый зал) товаров для животных интернет магазина в Ярославле.

    Расположен он в Заволжском районе г. Ярославля, по адресу ул. Красноборская, д 43/18, магазин «Верный».

Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить