Карантин! Безопасная покупка!

Внимание!!! Карантин!!!
Сократите до минимума общение с людьми.
Безопасная покупка через курьерскую службу интернет магазина ZooKid.ru в период карантина объявленного руководством страны поможет обезопасить Вас, ваших родных и близких!
Будьте здоровы!
Магазин в телефоне+оптимиз.
Карантин! Безопасная покупка!
Рекомендуем прочесть
  • Питание кошки должно быть сбалансированным и полезным. Для приготовления натурального корма у многих хозяев нет времени, поэтому они стараются подобрать своему питомцу другие альтернативные варианты. Корма для кошек разделены на классы, чтобы покупателям было проще выбрать наиболее подходящий вариант.  

  • Для обеспечения здоровья питомца нужно следить за качеством его питания. Корма для собак отличаются количеством полезных ингредиентов, сбалансированностью состава. Чтобы отличать один вид корма от другого, производители разделили их по классам.

  • Здоровое, сбалансированное, и прежде всего правильное питание оказывает огромное влияние на функционирование не только человеческого, но и животного организма. Особенно когда ваша собака больна, имеет лишний вес или ослаблена, обычного корма недостаточно, и стоит приобрести специальные диетические смеси.