Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

#ДоброПриюту в гостях у друзей!

16 июня, наш дружный коллектив сообщества #ДоброПриюту в очередной раз провел совместную акцию помощи для временно бездомных животных, которые нашли свой приют и добрые руки волонтеров БФЗЖ приюта «Право на жизнь» г. Тутаев.

На месте сбора для дальнейшего старта в приют из города Ярославль было приятно увидеть наших старых друзей и новых добрых людей, пожелавших присоединится к нашей акции.

Отдельно хочется отметить то, что вместе с родителями для оказания помощи одиноким хвостикам присутствовали и их дети. Были ребята которые в прошлом месяце уже смогли познакомится с четвероногими друзьями, и с нетерпением ждали новой встречи.

И вот мы стартовали из Ярославля, общей колонной из 5 машин. По пути следования к нам присоединялись наши друзья из других городов.

По прибытию в приют нас уже ждали друзья, волонтеры приюта «Право на жизнь».

Как оказалась у приюта были еще машины с людьми, которые поддержали нашу инициативу в рамках #Доброго дня в приюте «Право на жизнь» г. Тутаев.

Одним из присоединившихся был глава администрации города. Здорово, что в Тутаеве городская администрация своими делами оказывает содействие одиноким, братьям нашим меньшим.

Участники акции приехали не просто так, а по традиции привезли с собой порядка 200 килограмм кормов для собак, в чем они очень нуждаются. Мы рады сказать слова благодарности всем тем добрым людям и компаниям, которые приобрели и доставили корм для собак, сделали подарки одиноким хвостикам приюта.

Благодарим Вас - семья Карасевых, семья Ваньковых, семья Кудряшовых, неравнодушные сотрудники Судебного участка № 3 Красноперекопского судебного района из г. Ярославль, Центр реабилитации животных «Верность», Компания Строй PROFI, интернет магазин товаров для животных ZooKid.ru Ярославль, Пограничное братство и Общественная организация «Офицеры России» Ярославской области.

Находясь в приюте, чувствовалась добрая, душевная атмосфера коллектива единомышленников. Каждый был занят своим делом, ребятня старалась помочь взрослым, и не применено подарить частичку своей любви одиноким животным.

С погодой нам опять повезло, разве что солнышко слегка пожигало. Сегодня был действительно жаркий день, но особенно он был жарким для лучших грумеров из Ярославля.

Наши прекрасные девушки под палящим солнцем в непростых условиях сумели, вычесать подшерсток 9 собакам приюта.

Отдельно хочется отметить, что в ряды лучших грумеров влились новые, добрые люди.

Благодарим Вас девушки из груминг салона «ROCK DOG», груминг студии «Пудель Штрудель и салона «Добрый грумер» за ваш позитив и неоценимую помощь приюту.

Наш #Добрый день в приюте «Право на жизнь» подошел к концу, мы говорим Вам спасибо за теплоту души, которая дает нам заряд положительной энергии.

Мы не прощаемся с Вами наши друзья волонтеры и четвероногие хвостики из приюта «Право на жизнь», а говорим до свидания!

У нас снова все получилось, потому что «Вместе мы сила»!

#ДоброПриюту в гостях у друзей!
Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить