Курьерская доставка кормов для собак и кошек – оперативно, надежно, доступно

Ведение любого бизнеса предполагает пересылку большого количества деловой документации и разнообразных товаров. Владельцы компаний заинтересованы в том, чтобы их клиенты гарантировано получали свои заказы оперативно, в целости и сохранности. Быстро, своевременно и комфортно доставляют корреспонденцию, бандероли и грузы в любую страну или город курьерские службы. 

Полную информацию о способах и сроках доставки товаров для животных нашего интернте магазина ZooKid.ru Ярославль вы сможите узнать перейдя по ссылке.

 

Об услуге

 

Курьерские доставки осуществляют специальные организации, занимающиеся транспортировкой грузов на договорной основе. Они оказывают целый спектр таких услуг, как:

 

  • доставка документации, различной корреспонденции, почты, грузов и выполнение поручений;
  • междугородняя и международная экспресс-доставка;
  • упаковка и страхование грузов при доставке;
  • отслеживание и хранение грузов;
  • доставка рекламных и печатных изданий;
  • обслуживание интернет-магазинов;
  • оформление документов на доставку с вызовом курьера на дом (в офис);
  • курьерская доставка важной или срочной документации, продуктов питания и цветов.

 

Достоинства

 

Курьерская доставка обладает такими преимуществами:

 

  1. Гарантированное поступление отправления клиенту в назначенное время.
  2. Прозрачность ценообразования, наличие выгодных тарифов и скидок постоянным клиентам.
  3. Доставка в кратчайшие сроки и в любой день.
  4. Безопасность товара, гарантированная страховым пакетом.
  5. Целевая доставка непосредственно в почтовый ящик.
  6. Отправка-получение заказа «из рук в руки».

 

Доступность

 

Услуги курьерской доставки доступны массовому потребителю, благодаря использованию интернет-технологий и различного вида транспорта. Вызвав курьера, можно быстро доставить букет цветов, подарок, письмо или важный документ. Благодаря курьерской доставке можно заказать билеты, лекарства или еду из ресторана.

 

Услуги курьера являются востребованными в интернет-магазинах, пиццериях, цветочных магазинах, аптеках, туристических фирмах и других компаниях. Используя курьерскую доставку можно не стоять в очередях, экономить время и финансовые средства. К тому же, главный приоритет услуги – это надежность, скорость и конфиденциальность.

 

Специалисты

 

В штат курьерской службы входит руководитель компании, менеджеры, юристы и непосредственно курьеры, на которых возлагается самая большая ответственность. На эту должность принимают молодых людей (чаще всего студентов), коммуникабельных и энергичных. Требования к курьеру предъявляются минимальные, главное – это порядочность, честность и достойный внешний вид.

 

Способы доставки

 

Самой популярной услугой у потребителей является экспресс-доставка. Срок доставки при этом составляет – 1-24 часа по городу. Междугородняя же доставка занимает около 3-х суток.

 

Доставляются заказы, в основном, двумя способами:

 

  • пешим ходом (самый дешевый и быстрый способ доставки);
  • транспортом (используются все существующие виды).

 

Оптимальный способ доставки выбирается курьером с учетом своевременности и качества предоставления услуги.

 

На сегодняшний день курьерская доставка является самой популярной, комфортной и востребованной услугой. Надежность и оперативность доставки заказа напрямую зависят от правильного выбора курьерской компании.

Интернет магазин ZooKid.ru имеет свою службу логистики, благодаря которой организует быструю и надежную доставку товаров для животных в Ярославской, Костромской, Ивановской и Владимирской области.

Курьерская доставка кормов для собак и кошек – оперативно, надежно, доступно
Рекомендуем прочесть
  • Уважаемые клиенты, для Вас в рамках партнерской программы «Вам к нам» интернет магазин ZooKid.ru и груминг салон «ROCK DOG» проводят совместную акцию.

  • Интернет - магазины, правила безопасности!

    Будьте внимательны!

    Уважаемые покупатели услуг и товаров через интернет магазины, сегодня мы постараемся рассказать Вам, что такое интернет магазин и чем он отличается от обычного информационного сайта.

  • 01 августа в г. Ярославль, состоялась Международная выставка собак «Кубок памяти «Магнуса» и региональная выставка «Встречи на Волге».