Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

Кубок #ДоброПриюту в надежных руках!

Ярославль, сегодня 05 декабря 2020г в 10,00. представители «Пограничное братство» Ярославской области, общественной организации «Офицеры России» собрались для того  что бы поздравить уважаемых юбиляров ветеранов Пограничников, Сергея Паутова и Руслана Новского.

Вторым пунктом значилось - провести совместный субботник по наведению порядка на территории Мемориала «Пограничникам всех поколений».

Очень приятно, что вместе с пограничниками на субботник прибыли дети и жены, которые с улыбками на лицах помогали наводить порядок на территории комплекса и создали прекрасную, праздничную атмосферу.

Самой младшей среди нашей дружной команды была Василиса Власова, которой в этот день был вручен Кубок от сообщества Добрых людей  #ДоброПриюту за оказание помощи временно бездомным животным приюта «Право на жизнь» г. Тутаев.

Юбилярам были вручены подарки от Пограничного братства.

За активную работу по сохранению и приумножению славных традиций Пограничного братства, ветерану Пограничной службы Коченкову Андрею – позывной – «Мудрый», был вручен вымпел Братства за подписью Героя Советского Союза Бубенина Виталия Дмитриевича – легенды Пограничных войск Советского Союза!

Хорошая, солнечная погода сопутствовала нам, хотя для Погранцов плохой погоды не бывает…

Спасибо Всем за хорошее настроение и подзарядку наших аккумуляторов!

Кубок #ДоброПриюту в надежных руках!
Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить