Интернет - магазины, правила безопасности!

Будьте внимательны!

Уважаемые покупатели услуг и товаров через интернет магазины, сегодня мы постараемся рассказать Вам, что такое интернет магазин и чем он отличается от обычного информационного сайта.

Имея опыт интернет торговли через интернет магазин ZooKid.ru Ярославль для нас эти отличия является очевидными, а вот рядовой покупатель не всегда способен совершить безопасную покупку.

Предлагаем Вам ознакомится, с основными требованиями и особенностями, которые помогут Вам найти отличия надежного интернет магазин от обычного информационного сайта.

Три самых простых способа обезопасить свои покупки.

  1. Обратите внимание, что в одном из разделов интернет магазина в обязательном порядке должен быть размещен Договор публичной оферты (Пользовательское соглашение).

Он должен включать в себя следующую информацию; о реквизитах продавца, о форме собственности, о правилах реализации товаров и услуг, о гарантийных обязательствах, о правилах оплаты и доставки товаров или услуг. Так же в Договоре публичной оферты (Пользовательском соглашении) должна быть указана ответственность продавца за не исполнение, обязательств по договору.

 

  1. Владелец интернет магазина обязан разместить на сайте полную информацию о способах доставки и формах оплаты за товары или услуги.

 

  1. Важно! Не является интернет магазином, сайт на котором указана информация - «Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.»

 

Внимание!!!

Если Вам не удалось найти на сайте Договор публичной оферты (Пользовательское соглашение) возможно это просто информационный сайт. Подобный интернет ресурс не несет ответственности перед покупателем за представленную информацию, а значит и за безопасную сделку с покупателем.

Будьте предельно осторожны, пользуясь услугами таких сайтов.

Заказывая корма для собак и для кошек в интернет магазине ZooKid.ru Ярославль Вы можете быть уверены в надежности его работы и качестве реализуемых товаров, безопасности совершаемых покупок.

Магазин в телефоне+оптимиз.

Интернет - магазины,  правила безопасности!
Рекомендуем прочесть