Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

#Добрый день, приют Право на жизнь.

Просто #Добрый день!

Мы снова у друзей в приюте «Право на жизнь».

06 мая в рамках нашей общей акции #ДоброПриюту в приюте «Право на жизнь» города Тутаева прошел #День добра направленный на оказание помощи временно бездомным животным.

Еще утром на небе сгущались тучи, и мы понимали что все запланированное ранее не удаться реализовать в полную меру. Но видимо есть на небе добрые силы, которые сумели к нашему приезду в приют к 12,00 развести хмурое небо.

Над нами засияло солнце, чему мы были очень рады. У нас сегодня все обязательно получится…, ведь #Вместе мы сила!

В приют мы приехали не с пустыми руками, а благодаря добрым, неравнодушным людям привезли из Ярославля корм для собак приюта, 136,5 килограмм. Такой вес мы вместе с Вами сумели закупить со скидкой и доставить по месту назначения, благодаря интернет магазину ZooKid.ru Ярославль.

Благодаря усердию и добрым рукам лучших грумеров Ярославля из салона «ROCK DOG» и груминг студии «Пудель Штрудель» удалось вычесать и даже сделать прически 9-ти прилежным питомцам приюта. На их мордочках читалось – «Мы сегодня звезды приюта»!

Спасибо Вам добрые люди!

Отдельно хотим выразить благодарность за неблагодарный труд волонтерам приюта, которые вот уже несколько лет изо дня в день несут свой груз ответственности за друзей наших меньших.

Общероссийская общественная организация в Ярославской области «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в лице ее руководителя Высоцкого В. С. сумела отметить благодарственными письмами хрупких женщин, волонтеров приюта и внести существенный вклад в закупку корма для собак приюта.

Мы благодарим не равнодушных, добрых людей - семью Шумайловых, Серову Юлию Евгеньевну, Литучею Александру Юрьевну (клиентов груминг салона «ROCK DOG»), наших молодых друзей - Карасеву Аню, Высоцкого Никиту, Смирнову Анастасию, Слетову Софию за своевременную помощь животным.

Все добрые люди оказавшие помощь питомцам приюта в рамках «Доброго дня», для приюта «Право на жизнь» акции #ДоброПриюту, отмечены благодарственными письмами.

Добрый день в приюте удался, у нас все получилось!

Мы говорим до свидания и готовимся к новой встрече с нашими друзьями.

Ведь только #Вместе мы сила!

#Добрый день, приют Право на жизнь.
Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить