Свяжитесь с нами:
+7 (962) 212-11-00
Перезвоните мне

19 декабря - "ПАРАД четвероногих ЧЕМПИОНОВ".

19 декабря команда ZooKid.ru  приняла участие в зоотехническом мероприятии Кинологического клуба "ЯОЛС" ранга САС,

"КУБОК ЯРОСЛАВЛЯ"

"ПАРАД ЧЕМПИОНОВ"

моно

"СИБИРСКИЙ ХАСКИ"

На мероприятии присутствовали лучшие представители пород собак из Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Москвы и многих других городов центральной части России.

Добрая и почти семейная атмосфера мероприятия была отмечена еще и долгожданным событием, просмотром молодого приемника лабрадора «Магнуса».  Все помнят трогательные моменты Выставки «Кубок памяти «Магнуса» от 01 августа 2020г., - появление в семье Константина нового члена семьи, щенка лабрадора как две капли похожего на «Магнуса».

Молодой щенок подрос и выглядел достойно. Он сумел завоевать сердца строгих судей и оказался  призерам в соответствующей номинации.

Пожелаем ему здоровья и новых побед!

Команда ZooKid.ru  поздравила победителей «ПАРАДА ЧЕМПИОНОВ» и участников программы для заводчиков «ZOOKID DOG» подарками. В качестве подарков были представлены супер-премиум и полнорационные корма для собак «SIRIUS» и «НАШ РАЦИОН».

Хочется отметить, что выставка проходила при полном соблюдении санитарных норм, благодаря ответственным организаторам, которые сумели разделить группы по времянному принципу что позволило создать необходимую социальную дистанцию.

Мероприятие получилось!

Наша дружная команда ZOOKID поздравляет всех участников мероприятия с наступающим Новым годом, с 15.12.20  по 15.01.21. дарит подарки всем нашим покупателям интернет магазина.

 

19 декабря - "ПАРАД четвероногих ЧЕМПИОНОВ".
Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Напишите мне
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить